Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какова перспектива отношений Елена 03.01.1964г. и Виктор 05.05.1965г. - вопрос №1383273

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Отличная пара. Будущее, при правильном поведении Елены, идеальное.

    февраль 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перспектива в развитии отношений есть. Руны дают подсказку: отношения разовьются с уклоном на создание семьи, но не так быстро и не так гладко, как хотелось бы. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yulia

    336-й в

    Перспективы хорошие, но что-то из прошлого будет не давать покоя, главное с мудростью подойти к этим отношениям и тогда все получится

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Отношения возможны не смотря на то что мужчина еще не готов и его мысли витают не только возле вас. Ему нужно время.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не просто будет между парой все…притяжение есть и очень большое… успехов вам…

    февраль 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У вас взаимные нежные чувства, которые могут перейти в брачный союз. Удачи вам!