Юриспруденция

Здравствуйте! Арендодатель предоставил мне в аренду помещение под Оздоровительный центр (лицензия не требуется) назвав его цокольным этажом, при этом... - вопрос №1383295

там размещаются канализация, электрический кабель, водопровод всего дома в целом. На мое обращение к арендодателю предоставить мне технический паспорт был отказ.Позднее оказалось, что в техническом паспорте данное помещение значится как техническое подполье. Кроме того, оно постоянно заливается грунтовыми водами.Вопрос: имеет ли право арендодатель сдавать данное помещение в аренду?

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Смотря для чего по техническим документам оно предназначено.