Эзотерика

Решено

vip

Елена, 20.05.1990 01:00 Когда я встречу свою вторую половинку или может я ее встретила, но не поняла это? - вопрос №1383358

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Yulia

    336-й в

    У вас вполне вероятно знакомство на работе ближе к лету

    февраль 22, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не совсем так. Вы встречали мужчину, расставание с которым, повлекло то, что мешает сейчас обрести новые отношения. Фото я видел и сомнений по этому поводу у меня нет. Пишите в личный чат, я скажу как быть.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Как бы там не было, Ваша энергетика падает и нужна коррекция. Поиск новых отношений в этом году затруднен из-за Вашей «вялости». Так что пишите в личный чат, высылайте фото, планируйте возрождение.

    февраль 22, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас впереди еще ваша судьба… через года 2-3 выйдете замуж за мужчину старше вас на 4-5 лет, успехов вам…

    февраль 22, 2015 г.