Эзотерика

мне приснилось что я родила мальчика(сына) что это означает - вопрос №1383515

Гаянэ 14 08 1961 Армения Гюмри Время не знаю

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Видеть во сне роды вообще – к переменам в жизни. Какими они будут – удачными или не очень, благоприятными или, наоборот, тревожными, зависит от прочих обстоятельств сновидения. Так, например, появление на свет мальчика предсказывает успех в делах, процветание бизнеса и прибыль. Вероятно, это связано с тем, что мальчик обычно считается продолжателем дела, наследником.

    февраль 22, 2015 г.