Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С человеком, которого люблю, работаю в одном коллективе. На данный момент он не отвечает мне взаимностью, поэтому стало невыносимо трудно работать в одном коллективе. - вопрос №1383625

Думаю, придётся поменять место работы, хотя здесь меня вполне всё устраивает, кроме личных проблем. Посоветуйте, как мне быть? Ольга, 07.01.1966, Виталий 26.06.1963

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам поможет отпуск и прекрасный отдых.
    Только отдых должен быть непременно насыщенным. Избегайте мыслей об этом человеке.
    Всех благ.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Советовать самое последнее дело, потому как все советы строятся исходя из личностных качеств советующего, его субъективной оценки ситуации. А вы можете не обладать теми качествами, чтобы поступить так как советуют. Да и психологический факт: обращаясь за советом, человек уже принял решение и он хочет подтверждения верности своего решения. По факту вашей ситуации, взаимностью вам не ответит, а терять из-за него работу или не терять- вам решать. Стоит он того?

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Вам могу повысить уровень гиалуронки в теле, тогда интерес мужчин к вам повысится, либо этот либо другой займет ваше внимание. Услуга платная.

    февраль 24, 2015 г.