Психология

Решено

у меня такой вопрос я работаю директорм на сто у двоюродного брата уже года два ,много ответственности ,оплата маленькая ,сомечаю работу кассира... - вопрос №1383664

, прием заказов, ответы и консультации по телефону, собираю первичную документацию для бухгалтера, провожу платежные поручения работа с клиент банком программа для платежей, а по факту не чего не зарабатываю, только нервный тик на глазу, еще один нюанс соучеридитель другой только нервы трепать, сама не из Минска, снимаю квартиру, живу с молодым человеком младше меня на 6лет, он не работает, думаю может вернуться домой, помогите пожалуйста, заранее СПС.

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. Вы описали ситуацию, но вопроса не задали. Задайте вопрос.

    февраль 23, 2015 г.