Эзотерика

Решено

vip

Перемены в личной жизни - вопрос №138372

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, буду ли у меня перемены в личной жизни (постоянный партнер), вероятность замужества.Юлия, г. Острогожск, 19/05/1991 г.р. Время рождения 05-30

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    2012 год полон событий, забот и хлопот. Новые знакомства.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Ваш появится в феврале следущего года.

    апрель 28, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас по жизни большая вероятность сменит страну, или город проживания. Будут дети довольно рано, до замужества, несколько браков. Вижу что велика опасность до 23-24 быть совсем одной. В 27 точно будете счастливы. Вижу что жить будете рядом с большой водой.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Настоящие перемены в жизни начнутся через три года: замужество, переезд, рождение ребенка.

    Счастья Вам!

    апрель 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Вам стоит не много успокотся, и не терзать свою  раненную душу.Свою любовь

    Вы только встретите.У Вас такая перемена в жизни.Мужчина который оценит вас такую какая вы есть.вы заслуживаете большего.

                        С Уважением Софият...

    апрель 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    К осени кто-то будет.