Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №138375

Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможно ли какое то развитие отношений у Елены (24.12.1989) и Вячеслава (27.11.1987).Как он к ней относится? Чего хочет? И будет ли в ближайшие 2-3 месяца встреча?

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу между вами размолвку большую, не понимаете друг друга, встречи пока не вижу, он не готов.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Есть некоторая эмоциональная несочетаемость. От того в отношениях есть напряжение.

    Также проявляется нестыковка между ожиданиями и реальностью, каждый видит другого в несколько иллюзорном свете.

    Если ничего не менять, отношения могут угаснуть. Выход в том, чтобы увидеть другого в истинном свете и принять, поступившись эгоизмом. Тогда у Ваших отношений есть будущее.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Вижу ссору и расставание.

    ноябрь 5, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Развитие отношений я не вижу, вы его вдохновляете, привлекаете, завораживаете, но он считает, что вы не созданы для брака, в качестве жены он вас не воспринимает и врятли что-то изменится. Возможно вы слишком хороши для него и перейдя в новое русло отношений он боится потерять тот интерес к вам, какой испытывает в данный момент.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня вышло, что сейчас Вы с ним в ссоре, кофликте. Потом идёт у Вас примерение. Любовь, подарки будут… Какое-то время будут хорошие отношения. Но в итоге они всё равно закочатся через время. Так что тут только всё временно. Удачи.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Мужчина хочет Вас завоевать. Любви со стороны Вячеслава не вижу.  Присмотритесь к нему получше. Возможны отношения без обязательств.  Всё зависит от ВАс.  Всего хорошего Вам!

    ноябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений не видно, причем давно люди не вместе, есть надежда со стороны Елены на всречу, но скорее всего встреча ничего не изменит.

    ноябрь 6, 2011 г.