Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 19/06/1982 Вопрос:что меня ждет в ближайшее будущее - вопрос №1384057

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Новые близкие или дружеские отношения.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по дате: Руны дают подсказку: у Вас есть внутренние проблемы, мешающие осуществлению задуманного.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Больших каких то изменений у вас не будет, все будет идти своим чередом. Будут люди которые вам приятны и вы будете получать положительные эмоции. Будут романтические встречи, и увлеченность. Удачи вам и счастья!