Эзотерика

Решено

vip

Наладятся ли и когда отношения двух братьев? Валерий 26 04 62 и Сергей (1967) - вопрос №1384067

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да.наладятся… Общее горе их наладит

    февраль 23, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Необходимы фото

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте!
    Нужно наладить обязательно. У них кармическая завязка именно на этом вопросе. Иисус говорил «Прежде помирись с братом твоим, а потом иди к Богу» (краткая трактовка). Вопрос «когда» на данном этапе не имеет ответа. Это зависит от действий братьев в этом направлении.

    февраль 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже на пути изменений! Ваши отношения наладятся.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2015 г.