Юриспруденция

Пришло письмо с центра автоматизированной фиксации административных правонарушений, зафиксировано 11 правонарушений скоростного режима. Во всех... - вопрос №1384074

письмах с обратной стороны написано постановление №… и потом установил:… в графе установил во всех письмах не верно указан адрес моего рождения!!! является ли такое постановление действительным? если нет, то согласно каким правилам руководствоваться и куда сообщить что бы штраф не вырос в 2 раза. Спасибо

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    76-й в Юриспруденции

    При обнаружении в постановлении ошибок, описок или арифметических ошибок, орган выдавший указанное постановление, вправе по заявлению лиц или самостоятельно внести исправления в постановление. Однако, для Вас это шанс уйти от уплаты штрафа. В судебной практике много случаев, где люди полные тезки, включая ФИО и дату рождения, различались только места рождения. Соответственно, протокол составлен на другого человека.

    февраль 26, 2015 г.