Эзотерика

Отношения - вопрос №138408

Помогите!!! Муж ушел, вернется ли? И что нас ждет? И его и меня с дочкой? Алексей 11.07.1977 и Наталия 28.04.1979. Спасибо заранее ОГРОМНОЕ!

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наташа, Вы все еще многое значите для Алексея. Карты видят возвращение и просьбу о  прощении, а дальше Вам решать! (подробней в чате при наличии фото)

    ноябрь 5, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    сейчас он на распутье он устал и ему тяжело дышать в вашем доме общем нужно время ему дать но и динамику отслеживать. Подробности можем обсудить в чате

    ноябрь 5, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравсвуйте! Насколько я вижу, муж ваш кого-то на стороне имеет, поэтому возвращение проблематично, разве что магией, не теряйте время, обращайтесь к специалисту!

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу! Спасибо!

    ноябрь 5, 2011 г.