Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,нужна помощь в расшифровке сна Снилось что я во сне бью девочку младенца и она вся В синяках ...жуткий сон ,до сих пор не могу прийти в себя Я не садистка и детей обожаю.спасибо - вопрос №1384097

заранее.мария 16.4.1979

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Мария, Вы в жизни действуете «от противного» и это «противное» занимает много места в Вашей личной вселенной. Думая о добре, Вы также думаете о его противоположности — о зле. Вам нужен более взвешенный подход к жизни, сон должен натолкнуть на такие выводы. Лучше не бороться со злом, а поддерживать добро.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Скоро Вы получите очень неприятную новость, но сумеете решить вопрос в свою пользу…

    февраль 23, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Во сне так проявляются ваши страхи, опасения, чувство вины, самобичевание.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мария, еще добавлю, что этот сон очень вероятно сулит вам примирение.