Эзотерика

Здравствуйте!Меня звать Анастасия,мне 26 лет.У меня к вам такой вопрос,я очень хочу замуж,уже хочу ребеночка,а на меня мужчины по чему то не смотрят,не завязывают со мной даже разговоры.И мне кажется - вопрос №1384344

я начинаю угасать.

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Анастасия, вы  немного  замкнута. Вам  нужно  не  подстраиваться  под  мужчин, а  научится правильно  вести  себя  с  ними. Не  вы  им  должны, а  они  вам. Да, да, я не  ошиблась  именно  должны  внимание! Сейчас  есть много  литературы как себя  преподать.( в  хорошем  смысле). Изучите  и начинайте  действовать. Вы прилежная  ученица и  судьба  вам  вознаградит.

    февраль 23, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Могу в вашем теле восстановить гиалуронку, интерес противоположного пола к вам повысится. На коммерческой основе.

    февраль 24, 2015 г.