Эзотерика

Решено

Наша семья осталась без своего жилья, с большими кредитными долгами, сможем ли мы выйти из этой безденежной ямы, чтоб бы мы могли купить жильё, расплатиться с долгами и жить, как средняя семья, чтоб х - вопрос №1384392

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Леонова

    561-й в

    Здравствуйте.  Ваше финансовой положение стабилизируется более менее к концу весны 2016 года. У вашего мужа появится более прибыльная работа. свое жилье появится не скоро, будет съемное

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Где вы живете?