Психология

Решено

Если дома секса нет - вопрос №13844

Мы с женой живем дружно, оба работаем, есть сын школьного возраста, с жильём проблем нет. Всё было бы хорошо, если бы не одна проблема. У нас почти нет секса. Ну не любит она интимную близость. До такой степени, что сама предлагает: «найди себе подружку что ли, ко мне приставать меньше будешь». Жена знает, что я ее очень люблю и врядли найду кого-то лучше, поэтому так спокойно и предлагает. Есть нюанс: если ей выпить, то всё гораздо лучше, и вечер любви получается изумительный. Во всех позах, с откровенными ласками, с оргазмами и т.д. Раньше пили больше, и всё было более-менее терпимо, теперь же страраемся пить меньше, ибо вредно это. Если потрахаемся раз в месяц — это большая удача.Вопрос: возможно ли исправление ситуации или проще выбрать вариант с подружкой?

сентябрь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

  • Miriam - аватарка

    Miriam

    Вы пишете что супруга как бы Вам разрешает завести подружку, но совершенно не понятно готова ли она делить Вас с другой женщиной и учитывать Ваши желания? Из рассказа не ясно что еще кроме спиртного возбуждало Вашу жену раньше, когда секс был чаще,только алкоголь? возможно заменить его на равносильное по возбуждению действие, например: на массаж, на парную йогу, на контактную импровизацию...вариантов может быть много, обсудите с супругой - возможно Вы найдете способ приемлемый Вам обоим.

    сентябрь 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Евгений Штайнер - аватарка

    Евгений Штайнер

    Учеба и наука

    Может все серьезней, чем вы думаете. Может у вашей жены женская болезнь? А вы так спокойно рассуждаете на счет подружки. Поговорите с ней, только серьезно поговорите, по какой из причин она отказывается от интимных отношений. Не живите телом, живите разумом, постарайтесь понять свою половинку. Ведь проблемы её отказа вряд ли заключаются в отсутствии желания, скорее в болезнях, комплексах, и мн.др, причем ответ на этот вопрос может дать вам только она.

    сентябрь 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Рая - аватарка

    Рая

    782-й в Учебе и науке

    Нет проблем, угощайте вашу даму каждый вечером бокалом красного вина, и для крови полезно, и получите что хотели. Но вы сами несете ответственность за свои деяния.

    сентябрь 19, 2009 г.
  • Николай Волков - аватарка

    Николай Волков

    Учеба и наука

    Поговорите с вашей женой по душам

    сентябрь 21, 2009 г.
  • Совершенно очевидно, что у Вашей супруги есть какая-то внутренняя проблема, с которой она не разобралась. И все "наружные" методы решения не дадут результата. Подружка только усугубит проблему, потому что блуд никогда еще не приводил людей ни к чему хорошему, кроме плохого. Вашей жене абсолютно необходима хорошая консультация специалиста. Ведь в браке, тем более в хорошем браке, где есть нормальные отношения, секс является продолжением этих отношений. Если кто-то из супругов избегает их, значит есть проблема. Она не явная, но скрытая. Как ее выявить? Пойдите с женой на консультирование к специалисту. Это для Вас будет вариантом. Еще один вариант: попробуйте вот эту программу для себя http://sadovskiy.at.ua/index/0-11 пройти и сделать все, что в ней надо делать в течение сорока дней. Вы и так уже мучаетесь не один год. Поэтому еще сорок дней не страшны для Вас. У Вас есть качество, которое сегодня встречается не часто - это стойкость. Используйте его, не прекращайте бороться за свой брак, за ваши отношения в семье. И не надо привлекать в эти отношения еще кого-то третьего. Брак - это между двумя. Удачи и благословений.

    сентябрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Василий  Винокуров - аватарка

    Василий Винокуров

    192-й в Юриспруденции

    Уважаемый:) Это же очевидно! найдите подружку. покажите жене что вам с ней очень нравится заниматься сексом и вы от неё просто без ума. Жена сама взбесится, испугается, что может вас потерять и привет секс. Поставьте себя на её место) Секса не хотите и хотите, чтобы она не страдала. Разрешаете ей спать с другим мужчиной. Она приходит домой счастливая от секса с ним и делится этим с вами. Вы будете спокойно сидеть и слушать её? Не думаю. Мне кажется вы жахните рюмашку и поведете в спальню заниматься математикой)

    сентябрь 23, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

Похожие вопросы

Как помирить родителей?

февраль 20, 2013 г.

Психология

Решено

vip

Муж меня делает всегда виноватой

июль 17, 2012 г.

Психология

Мужчины после 50 лет

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

Психология

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология