Психология

Решено

Если дома секса нет - вопрос №13844

Мы с женой живем дружно, оба работаем, есть сын школьного возраста, с жильём проблем нет. Всё было бы хорошо, если бы не одна проблема. У нас почти нет секса. Ну не любит она интимную близость. До такой степени, что сама предлагает: «найди себе подружку что ли, ко мне приставать меньше будешь». Жена знает, что я ее очень люблю и врядли найду кого-то лучше, поэтому так спокойно и предлагает. Есть нюанс: если ей выпить, то всё гораздо лучше, и вечер любви получается изумительный. Во всех позах, с откровенными ласками, с оргазмами и т.д. Раньше пили больше, и всё было более-менее терпимо, теперь же страраемся пить меньше, ибо вредно это. Если потрахаемся раз в месяц — это большая удача.Вопрос: возможно ли исправление ситуации или проще выбрать вариант с подружкой?

сентябрь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Miriam

    Вы пишете что супруга как бы Вам разрешает завести подружку, но совершенно не понятно готова ли она делить Вас с другой женщиной и учитывать Ваши желания? Из рассказа не ясно что еще кроме спиртного возбуждало Вашу жену раньше, когда секс был чаще,только алкоголь? возможно заменить его на равносильное по возбуждению действие, например: на массаж, на парную йогу, на контактную импровизацию...вариантов может быть много, обсудите с супругой - возможно Вы найдете способ приемлемый Вам обоим.

    сентябрь 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Штайнер

    Учеба и наука

    Может все серьезней, чем вы думаете. Может у вашей жены женская болезнь? А вы так спокойно рассуждаете на счет подружки. Поговорите с ней, только серьезно поговорите, по какой из причин она отказывается от интимных отношений. Не живите телом, живите разумом, постарайтесь понять свою половинку. Ведь проблемы её отказа вряд ли заключаются в отсутствии желания, скорее в болезнях, комплексах, и мн.др, причем ответ на этот вопрос может дать вам только она.

    сентябрь 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Рая

    782-й в Учебе и науке

    Нет проблем, угощайте вашу даму каждый вечером бокалом красного вина, и для крови полезно, и получите что хотели. Но вы сами несете ответственность за свои деяния.

    сентябрь 19, 2009 г.

    Николай Волков

    Учеба и наука

    Поговорите с вашей женой по душам

    сентябрь 21, 2009 г.
  • Совершенно очевидно, что у Вашей супруги есть какая-то внутренняя проблема, с которой она не разобралась. И все "наружные" методы решения не дадут результата. Подружка только усугубит проблему, потому что блуд никогда еще не приводил людей ни к чему хорошему, кроме плохого. Вашей жене абсолютно необходима хорошая консультация специалиста. Ведь в браке, тем более в хорошем браке, где есть нормальные отношения, секс является продолжением этих отношений. Если кто-то из супругов избегает их, значит есть проблема. Она не явная, но скрытая. Как ее выявить? Пойдите с женой на консультирование к специалисту. Это для Вас будет вариантом. Еще один вариант: попробуйте вот эту программу для себя http://sadovskiy.at.ua/index/0-11 пройти и сделать все, что в ней надо делать в течение сорока дней. Вы и так уже мучаетесь не один год. Поэтому еще сорок дней не страшны для Вас. У Вас есть качество, которое сегодня встречается не часто - это стойкость. Используйте его, не прекращайте бороться за свой брак, за ваши отношения в семье. И не надо привлекать в эти отношения еще кого-то третьего. Брак - это между двумя. Удачи и благословений.

    сентябрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Винокуров

    192-й в Юриспруденции

    Уважаемый:) Это же очевидно! найдите подружку. покажите жене что вам с ней очень нравится заниматься сексом и вы от неё просто без ума. Жена сама взбесится, испугается, что может вас потерять и привет секс. Поставьте себя на её место) Секса не хотите и хотите, чтобы она не страдала. Разрешаете ей спать с другим мужчиной. Она приходит домой счастливая от секса с ним и делится этим с вами. Вы будете спокойно сидеть и слушать её? Не думаю. Мне кажется вы жахните рюмашку и поведете в спальню заниматься математикой)