Психология

прожила с мужем 31 год. в течении жизни были измены с его стороны. но я прощала думала остепенится и сейчас в 55 лет при прохождении профосмотра по... - вопрос №1384462

инвалидности 2 месяца назад он знакомится с женщиной на 10 лет моложе себя и уходит к ней. видите ли у них общие взгляды на их болезнь. стали за 2 месяца родстенными. а я прожив 30 лет с ним оберегая его. ухаживая становлюсь ему не нужна… как мне дальше жить… что мне делать… просто возникают мысли уйти из этой жизни… или что выпить из он ушел с моей головы. я не могу дышать. спать. есть… что делать

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вы спрашиваете «что делать» — учиться жить без супруга, обретать навыки для того, чтобы быть счастливой, свободной и учитесь, наконец-то, любить себя. Вы посвятили жизнь супругу, оберегая его, стараясь быть ему нужной, постарайтесь теперь быть нужной себе  и берегите себя любимую, лучшее, что есть в Вашей жизни. Удачи. Ирина.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Igor

    155-й в

    надо возместить весь материьный урон тогда он вернется и такого делать не будет. заберите себе все материальное. обращайтесь, помогу.