Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №1384557

Здравствуйте,..
Хотела бы обратиться к вам за помощью, что бы выяснить когда я встречу мужчину, который станет мне мужем и отцом будущих детей. когда устроится моя личная жизнь.
Помогите пожалуйста узнать.
(Надя 21-7-1989, время рождения 14.45 Украина)

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Пока личной счастливой жизни не предвидется… Идёт 2017 год, начало… Знакомство и в конце года замужество за человеком достойным Вас

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    У вас идут магические проблемы по этому такие невезение идут, стоит поработать над этим, брак у вас в течение двух лет с крестовым мужчиной.