Эзотерика

vip

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, вроде хороший человек. Но не могу понять, что-то отталкивает. Возможно чувствую негатив из прошлого. А может быть я ошибаюсь. Он-Виктор 05.05.1965г. - вопрос №1384595

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Мужчина положительный - «опора и надежда».

    февраль 23, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Елена, Вы, действительно, раздваиваетесь в своих чувствах и мыслях, но  ошибаетесь. С Виктором у Вас есть шанс для создания семьи. Очень удачный союз. Все в Ваших руках!
    Всех Вам Благ!

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может он мелочным бывает? Придираться к мелочам склонен иногда? Денежный вопрос у него как? Устраивает?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он мягко стелет… но смотрите, чтоб вам жестко спать не пришлось…

    февраль 24, 2015 г.