Психология

Здравствуйте, у меня небольшая проблема. ß по жизни очень чувствительная девушка, каждая мелочь или очередные сплетни, дойдут до моего сердца, ÿ буду переживать, думать п это надолго. Порой мне самой - вопрос №1384681

плохо от этих раздумий, ÿ стараюсь отвлечься, но все товаров бесполезно. Особенно в моем возрасте а мне 16, меня беспокоит общение с друзьями, знакомыми, к. примеру один случай. У меня есть подруга, общаемся мы с ней не так уж давно, но очень много знаем друг об друге( девушка не из моего города) часто говорим с ней в скайпе, общаемся в соц. сетях. Бывало разругаемся с ней, не общаемся, но в итоге все товаров приходит к тому что ÿ первая напишу, мы помирились п общаемся дальше, всегда ÿ п везде пишу первой, кажется что все товаров используют меня, дружба не так уж важна для них. Если мне дорог человек, ÿ сделаю все товаров что бы он был рядом, но увы люди находят замену или просто им" лень" написать взаимно. В этом заключается моя проблема, ÿ много думаю, размышляю, люди не ценят Где-то что у них есть.

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • На мой взгляд вы одна из тех немногих людей, которые полностью отдаются отношениям и дружбе. Вы искренни и требуете искренности от других. Частично в вашей истории я узнаю себя. Вы еще совсем молоды. Не стоит переживать из-за людей, которые не ценят вашей дружбы. Проблема вряд ли в вас (или только в вас). Не держите людей, которые не ценят вас. Вы ещё встретите человека, который будет ценить вас за ваши качества. Возможно таких людей не будет много. Но ведь не зря говорят, главное качество, а не количество.

    март 4, 2015 г.