Религия

Здравствуйте. Мы с молодым человек очень любим друг-друга,но просто очень часто ругаемся из-за мелочей,что потом приводит к расстованию. Обговорили с... - вопрос №1384691

ним эту ситуацию, выяснили, что во время ссор каждый из нас становится абсолютно другим человеком(жестким, эгоистичным и не готовым уступать), что же делать?

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Эльвира! Дело не в сглазе. Дело в бесах, которые искушают вас обоих. Надо стараться не доводить дело до ссор, а если поссорились, кому то первому просить прощения. Будьте счастливы.

    февраль 23, 2015 г.