Психология

как избавиться от страхов, от чувства неуверенности в себе, если эти вещи подпитываются только чем-то внутри меня, а снаружи ничто не провоцирует ни страхи, ни неуверенность в себе? - вопрос №1384704

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Igor

    155-й в

    обращайтесь, помогу. работайте со своими установками, психикой.

    февраль 23, 2015 г.

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    Как Вы абсолютно верно заметили, глубокие страхи и неуверенность подпитываются чем-то неизвестным в Вашем подсознании. Это неизвестное — некий негативный опыт из прошлого, и тревога, связанная с ним, которую Вы не осознаете. Такие состояния часто могут быть следствием травматического детства. Поэтому первое, что необходимо сделать, это осознать причину Вашего состояния, тогда все страхи постепенно развеются. Обращайтесь, вместе с Вами выясним, что именно Вас мучит и как с этим справиться.

    февраль 23, 2015 г.