Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты ! Меня зовут Таисия 10.06.1988год. На данный момент я нахожусь в браке с Игорем 21.01.1987г.р.,муж выгоняет меня из... - вопрос №1384836

дома, у нас маленький ребенок. Я уйду, останусь одна с ребенком, как сложится моя дальнейшая судьба? Возможно нам и правда лучше разойтись с мужем? город Балаково Саратовская область

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таисия. Скажу одно, Вам будет намного лучше одной. И будет лучше Вашему ребенку, Наступит спокойствие, никто Вас не будет унижать, Вы еще так молоды, у Вас все лучшее еще впереди, Карты показывают, что Вы будете счастливее без него, чем с ним. Всего Вам доброго.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Такое впечатление что на вас рассорка сделана.

    февраль 24, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Развод у вас будет в любом случае… хотите вы этого или нет. а вот устроить свое женское счастье вам будет проблематично, из за вашей свекрови. Что то тут не чисто.

    февраль 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    бегите пока не поздно… от него нечего ждать хорошего… одной с ребенком долго не будете… любите себя… а он еще пожалеет, но поздно будет очень…

    февраль 24, 2015 г.

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас в будущем произойдут серьёзные изменения в жизни. Они коснуться, в том числе, и вашей личной жизни. Вы встретите мужчину, он будет старше вас. Он проявит к вам симпатию, которая перерастёт в искрение и сильные чувства. Между вами вспыхнет любовь, будет взаимопонимание и забота, которой вам сейчас так не хватает. Сейчас вам нужно перетерпеть и пережить этот неприятный и тяжёлой период в вашей жизни. У вас всё будет хорошо. Не опускайте руки и «держите спину» также ровно, как держите её всё это время. Вы внутренне очень сильный человек, у вас сильная энергетика, вам это в жизни ещё не раз поможет. Желаю вам духовного богатства, любви и семейного благополучия. Обращайтесь в любой момент.

    февраль 24, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами сделана остуда, но дело не в этом, еще есть измена (возможно из-за остуды) и материальный интерес. Муж Вам не  по судьбе.Советую срочно расставаться. Вам будет достаточно тяжело одной, но это примерно на 1-2 года. Потом Вас ждут кардинальные изменения, страстный роман и почти сразу брак. Вашего мужа ждут серьезные испытания в жизни (уже без Вас), очень много негатива и очень поздний второй брак, причем брак больше по расчету чем по любви.

    февраль 24, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас охлаждения в чувствах уже дано в паре, есть вмешательство третьей стороны. Ваш муж я вижу развод хочет и будет на этом настаивать. Я вижу. что вы всё же всё ещё его любите, у вас есть к нему чувства. А он уже давно разочаровался в браке, кстати может злоупотреблять алкоголем. Я вижу у вас ещё с ним будут конфликты и дорога видна из этого дома.  Сложно вам с ним будет, у вас соперница есть.
     Стоит ли разводится решать вам, но дальше лучше не будет.  Одной вы не останетесь, но придётся учится жить с чистого листа.

    февраль 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Таисия. У Вас с мужем совместимость плохая, союз трудный. Вам лучше развестись и поскорее забыть о нем. Через год Вы встретите человека, союз с которым будет удачным.
    Всего Вам доброго в жизни.
    С уважением, ВЕСТА.

    февраль 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы найдете где вам жить и с кем быть. Этот человек просто даст вам стимул для новой жизни. Мои карты показывают, что он негативно к вам настроен очень. Сложно с ним будет договориться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2015 г.