Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите как быть-хотим продать дом,не продается,хотим продать машину-не продается.У мужа проблема со здоровьем.Лекарства помогают на время.Я морально истощенна.С деньгами большие проблемы - вопрос №1384844

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Я провела маленькую диагностику и уже сейчас могу сказать, что все ваши трудности не просто так. На вашей семье есть большой негатив, который и мешает вам. Нужно избавляться от него, пока ситуация не усугубилась

    февраль 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть негатив в вашем доме, но это не порча… нужно чистить его… и тогда все постепенно наладиться…

    февраль 24, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. вас и супруга нужно просматривать на наличие негатива .
    Всего доброго.

    февраль 24, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас все причины негативного характера явно указывают что пора платить судьбе по счетам.Нужна приватная работа с Мастером.Потому и идут в ваших желаниях-чаяниях препятствия.Вы хотите? А вам судьба не дает.Здоровье смотрится по фото человека.Работа приватная.Как исповедь.

    февраль 24, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для ответа на ваш вопрос нужны ваши и мужа данные рождения и по возможности ваши фото.
    Без этих данных сложно найти причину сложившейся ситуации. Тут возможно несколько причин: первая: у вас сейчас такой сложный период, или есть негатив.  Финансовую сферу можно немного улучшить, как и сделать так, чтоб успешно продать дом.

    февраль 24, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть действенные способы продать недвижимость и машину. На счет мужа, вы не оставили данных, напишите посмотрю. Обращайтесь.
    Удачи

    февраль 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Из вашего дома ушла удача вместе с каким-то из членов вашей семьи.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2015 г.