Эзотерика

Дата рожденя: 31/03/1975 Вопрос:здравствуйте любовь,меня зовут оксана 31.03.1975г, 9 месяцев назад купила дом, и неи как не могу понять,как мы с мужем не пытылись бы заработать деньги ни чего не - вопрос №1384933

получается, деньги вообще не идут, может кто-то что нибудь к дому подбросил и продать его не получается уже 3 месяца пытаюсь продать. спасиб

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Оксана. 3 месяца — это не уже, а еще. Многие годами продать не могут, тогда есть смысл подозревать неладное. Продажа дома Вам сейчас не нужна, поэтому и не получается. Негатива на нем нет, негатив есть на Вас с мужем, похоже на приворот. Тут может быть Вы его привораживали, он Вас или Вас с ним друг у другу. Финансовые трудности связаны с ложными ориентирами. Из-за этого приворота Вы привязаны друг к другу и не можете продолжать движение, нормально работать, к чему-то стремиться. Это оковы, которые держат Вас обоих, связывают по рукам и ногам. И по картам видно, что Вы стремитесь к тому, что Вам в действительности не нужно, отсюда и препятствия. Остановитесь и подумайте, чего Вы вообще хотите от жизни, чего хотите добиться и куда Вам следует двигаться дальше. Жизнь ради жизни бессмысленна. Должны быть четкие цели и постоянное движение. В перспективе Вам придется много и тяжело работать за копейки. Я советую приворот снять, освятить дом, и расставить приоритеты.

    февраль 24, 2015 г.