Эзотерика

Дата рожденя: 29/10/1975 Вопрос:Здравствуйте! Да, Зоя. Мне нужно сейчас Срочно, что-то решать! Жизнь поставила перед Выбором, вот и стою т.с. на перекрёстке и не знаю куда идти! - вопрос №1384957

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю для этого резонней провести диагностику… просмотр будущего… но это работа…

    февраль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужен алгоритм принятия решения. Такой есть в  одном с моих блогов.
    И не получая никакой дополнительной информации попробуйте остановить вну тренний диалог и прислушаться к себе, к своему сердцу.
    Всех благ.

    февраль 25, 2015 г.