Эзотерика

vip

Дата рожденя: 01/01/1984 Вопрос:здраствуйте! Есть конечно.....Сейчас сложная жизненная ситуация ....я реально незнаю что делать - вопрос №1385015

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое с чего начните… остановитесь… сядьте… и проанализируйте вашу проблему… со стороны… с позиции чужого человека…

    февраль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень часто — стоит поработать с энергетикой и тут же приходят ответы-выходы — что и как делать.
    Повысить энергетику можно приблизившись хоть на время к природе.
    Помогут и Мантры, Крии, Пранаямы и др.
    Всех благ.

    февраль 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Выпишите все плюсы и минусы этой ситуации., проанализируйте вашу причастность к минусам и возможность исправить.… и… действуйте. улучшение будет на 60%

    апрель 3, 2015 г.