Психология

stavit li vopros rebrom? - вопрос №138506

 zdravstvujte! pomogite pozalujsto sovetom.emu 30(ne bil zenat net detej) mne 20 vsjo vrode horowo… on mnogim moim druzjam govorit 4to ja jego poslednaja nadezda na sozdanije semji analogi4no i jego druzja govorat 4to on ot menja bez uma,no ne vizu ot nego nikokih dejstvij. svazanno eto s tem: 4to mne sdelal( bivsij uze paren kotorij zivot v anglii) predlozenije(was jazivu v kvartire bivwego parna) dima vsjo eto znajet,no on daze ne predlozil pereehat k nimu hotja u nego jest svoja zil plowad. ho4u s nim otkrito pogovorit i postavit uslovija ili mi vmeste boremsa i podnimajemsa ili togda nam ne po puti. 4to delat kak pravelno postupit? paren v anglii jewo ne znajet to 4to on bivwij(v finansovom plane on mne mozet v 100 raz bolwe dat,no ja jego ne lublu),a dimu o4en,no ho4u 4tob on sam bez pinkov pod zad kak govoritsa prinal muzskoje rewenije

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Влада!

    Прежде, чем расстаться окончательно с бывшим парнем, который сейчас, я так понимаю, находится в Англии, и сделать, так сказать, предложение Диме, рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в себе любимой, не стоит принимать скоропалительных решений, от которых может зависеть Ваше будущее, взвести все «за» и «против», и только потом решайте как быть. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 6, 2011 г.