Юриспруденция

Здравствуйте.мой б.муж не платит алименты.долг у него 500000р.за 6лет не платил ни разу.недавно с него 12.02 в другом городе удержали алименты с карты.но на книжку суд.пристав не - вопрос №1385155

перевела.сказала, чтоб я в марте звонила.в чем причина столь долгого перечисления?

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Чтобы узнать, в чем причина — напишите приставу заявление с просьбой разъяснить этот вопрос. Также желательно запросить сведения о перечислениях и общей задолженности за указанный период. Приставы дадут ответ в письменном виде, и если действия Вас не устроят, можно писать жалобу на бездействие приставов. Впредь советую общаться с приставами путем направления заявлений, т.к. телефонные разговоры приобщить никуда не получится.

    февраль 24, 2015 г.