Эзотерика

Дата рожденя: 26/09/1961 Вопрос:Подскажите пожалуйста,очень надо, меня пригласили в млм бизнес,стоит мне им заниматься или не стоит,и в чем будет удача в финансовом плане,хочу работать в интернете,но - вопрос №1385162

не знаю где правильно.Очень важный для меня вопрос.Помогите пожалуйста.

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам не стоит заниматься этим бизнесом, да и работа в интернете не для Вас, поверьте.В интернете лучше поищите себе интересное занятие, поизучайте что-нибудь, вязание крючком например, я не шучу, отвлекитесь от мысли о деньгах и они сами к Вам придут!

    февраль 24, 2015 г.