Юриспруденция

Добрый день девушка устроилась работать в мегафон салон через 4 месяца забеременила и ее попрасили уволиться в связи с тем что вы нам не подходите была только 1жалода за все время. Подскажите что - вопрос №1385171

можно сделатьЗаранее спасибо

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Если девушка ЕЩЕ не уволилась, пусть ни в коем случае не пишет заявление на увольнение по собственному желанию. Будут настаивать- пусть пожалуется в прокуратуру. Если она УЖЕ уволилась по собственному желанию, чтобы восстановиться на работе в судебном порядке ей придется доказать, что ее вынудили написать заявление.
    Всего доброго!

    февраль 24, 2015 г.