Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,когда этот человек начнет зарабатывать деньги?Что с ним?Сергей 06.06.1983.Спасибо,Ваши ответы обязательно оценю! - вопрос №1385249

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. У него нет никакого желания идти работать. Есть обряды чтобы стимулировать человека к зарабатыванию денег.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Добрый день! Человек ленив и капризен. Хочет ничего не делать и много зарабатывать.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У этого человека есть определенная личностная незрелость, инфантилизм...

    Отсюда отсутствие ответственности, особого рвения....
    В дальнейшем ситуация станет получше, но ему нужно время чтобы осознать свои обязательства.
    То что у других происходит автоматически у него с большим скрипом… таков характер...

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Корнелия

    407-й в

    Когда желание появится, он не любитель искать, добиваться, у него в понятиях должны все ему, для него, по этому и нет у него перспектив… А сама по себе не плохой организатор идей, главное желание…

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Май- июнь благоприятны для начала трудовой деятельности. Руны дают подсказку: ему нужно будет овладеть новыми навыками в работе.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для того чтобы зарабатывать деньги нужна мотивация и целеустремленность. Этого нет вдостаточной степени. Поэтому нужно делать коррекцию, активировать его энергию.
    Удачи

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина живет в каких то своих планах и мечтах. Он ждет какого то случая что на него вдруг свалятся все блага. Он сам по себе изначально мог делать вид что стремится к чему то а потом огонек в нем потух. Деятельности никакой в ближайшее время он не будет предпринимать. Ему нужна помощь, нужно чтобы кто-то его постоянно подталкивал, помогал, поддерживал, иначе он так и будет пребывать в своих мечтах. к сожалению в ближайшее время ситуация в его жизни не изменится( Удачи вам и счастья!

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Так он зарабатывает. Просто у вас разные понятия о том, что такое настоящие деньги.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично