Эзотерика

vip

Я замужем, но люблю другого мужчину. Он тоже женат на другой. Но я очень хочу, что бы мы были вместе. Наш союз в будущем возможен или нет? Спасибо - вопрос №1385294

Дополнение автора от февраль 24, 2015 г., 12:33:49

Ани, 06.03.1990, Ереван, 04:00

Дополнение автора от февраль 24, 2015 г., 12:41:56

Сасун, Кировакан, 19.12.1984

Ани февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Esmira

    1-й в

    Нужны ваши полные данные, фото для просмотра и ответа на ваш вопрос.

    февраль 24, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Где ваши данные?

    февраль 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! От Вас мало информации...

    По той что есть можно сказать, что ваши отношения будут испытываться на прочность, как событиями, так и вашими характерами, где не все идеально....
    И в зависимости от того как вы пройдете этот этап, будет зависеть совместное будущее...

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    только при помощи магии

    февраль 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ани. Если и будете какое-то время вместе, но недолго, все же расстанетесь. Слишком вы разные, совместимость плохая. Такие союзы быстро распадаются. Извините, если я Вас огорчила. Не спешите с решением. Всего Вам доброго в жизни.
    С уважением, ВЕСТА.

    февраль 24, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день Ани.
    Вам не следует переступать свои предчувствия.Вы будите вместе, но не в этой жизни. Очень много шансов было быть вместе, но всегда вас что то разъединяло. вам стоит остановится.Почему вы скоро поймёте.
     С уважением Софият…

    февраль 24, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Его и так все устраивает, по этому мало вероятно что отношение будут узаконены…

    февраль 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ани, К сожалению, ничего серьезного у Вас не получится Совершенно неподходящие характеристики Пока встречаетесь, то все хорошо, А вместе жить не получится, Очень много преград, И эти преграды, потушат все чувства.Особенно у мужчины Всего доброго.

    февраль 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, вероятность того, что Вы сможете быть вместе- минимальная… Вам нужно еще раз все взвесить и решить, стоит ли рисковать нынешним положением…

    февраль 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас есть между вами сила притяжения и она не маленькая, пока временные трудности между вами… он с женой жить не будет, так же как и вы… к концу года разбежитесь и сойдетесь вместе и никого не слушайте, живем один раз и слушайте свое сердце, а советчиков много будет, легко давать советы, когда это тебя не касается, или это не правильно думать о другом, когда не свободен… насильно мил не будешь… удачи вам, боритесь за свое счастье и вы будете счастливы!!!

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну будет роман, но расставаться со своими родными вы не станете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    вместе как семья вы не будете. Во всяком случае по судьбе вам это не дано. При помощи магии вполне можно попробовать соединить.

    февраль 25, 2015 г.