Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 03.03.1986, что ждет меня в ближайшее время, когда кончится черная полоса? Спасибо - вопрос №1385373

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья, на самом деле не уверен, что все кто родился 03 0301986 испытывают проблемы,
    может конечно кто то в Дебальцево сейчас, да, наверное тяжело им,
    а что там у Вас за полоса? Вас бомбят? разбомбили хату?
    это я к чему: у каждого человека судьба не повторимая, и что бы определить что у кого, составляется натальная карта, а делается это на основании даты точного времени иместа рождения
    но черная полоса, как вы выразились, это то что дается для блага человека, ведь когда тяжело и больно тогда и про Бога вспоминают и именно в испытаниях мы меняемся, поэтому нужно начинать с принятия ситуации, далее нужно определить что есть в нас, что притягивает проблемы,
    в ведах говорится: гнев, вожделение, жадность зависть и корысть разрушаю судьбу,
    удачи и счастья

    февраль 24, 2015 г.