Эзотерика

vip

Когда же я всё-таки встречу свою любовь? Каким будет мой избранник, чем будет заниматься? Пока как-то не клеится личная жизнь... 16.5.1989 род. в Балашихе в 11.15, живу в Москве Благодарю за ответы - вопрос №1385659

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Июль- август благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза!
    Брак у вас просматривается в течении трех лет. Избранник будет старше вас, солидный, обеспеченный. Есть замечательный способ ускорить желанные события- ритуал привлечения любви.
    Удачи

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение, лучше бы вас родители сосватали, чем вы сама искать кого-то будете. Запросы у вас большие, такого мужчину не легко будет встретить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да и не будет клеиться. Надо делать ритуалы на привлечение любви.

    февраль 25, 2015 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! С браком у Вас трудности и задержки. Тому есть причины кармические из прошлой жизни, и это все ярко указано в Ваших гороскопах. Отношения начинаются резко и неожиданно, и так же неожиданно и непредсказуемо разваливаются. Но в Ваших силах ситуацию и улучшить. Обращайтесь в чат.