Психология

Решено

В меня никто не верит, как быть? - вопрос №1385691

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Igor

    155-й в

    вы должны верить в себя, верьте в свои возможности. мотивируйте себя, добивайтесь цели, все у вас будет хорошо. обращайтесь, помогу.

    февраль 24, 2015 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Верить надо в себя, источник и счастья, и вдохновения искать в себе.Все остальные голоса со стороны- исключительно совещательные.

    Любви Вам и мудрости.

    февраль 24, 2015 г.

    Янис Меднис

    106-й в

    Здравствуйте, Кристина,

    Самое главное — научиться чувствовать уверенность в себе вне зависимости от факторов, которые Вы не можете напрямую контролировать, таких как отношение окружающих. Тогда у Вас будет куда больше энергии для развития своих способностей, что в итоге как ни парадоксально, приведет и к большему уважению и доверию со стороны окружающих.

    февраль 24, 2015 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Кристина.

    как только вам станет безразлично окружающее мнение, так сразу станет легче.
    Вам надо поверить в себя в первую очередь — и только тогда в вас начнут верить.
    люди ценят индивидуальных и уверенных в себе людей, тех у кого они могут поучиться и что то у них взять для себя.

    так что читайте мой блог, развивайте уверенность в себе и легкую степень пофигизма к окружающим.
    если что пишите в приват

    Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ

    февраль 24, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Кристина, ответ на ваш вопрос «В меня никто не верит, как быть?»
    Ответ. Поднять самооценку, которая является следствием внутренних страхов, и, которая выражается, в том числе и в вашей зависимости от мнения окружающей.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Кристин, самое главное — это Ваша вера в себя… тогда и другие будут… близкие отношения — необходимая основа для поддержки, их вера будет вас укреплять, но если вашей веры нет, то укреплять уже нечего. Очень многое зависит и от самооценки, которую необходимо восстанавливать со специалистом. Желаю вам сил жизненных и конечно веры в саму себя, что она не зависела от чего-либо внешнего, а только от вашего желания!

    февраль 24, 2015 г.