Юриспруденция

Здраствуйте я брал кредит в Надра банке он обонкротился обротился куда мне платить дальше мне ответили что программы у них не... - вопрос №1385719

работают, когда заработают тогда скажут но проценты будут расти потому что я невовремя заплатил вины моей нету что они не могут принять платёж законно они делают?

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Седченко Сергей Николаевич

    28-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Максим.
    Рекомендую продолжать платить по реквизитам кредитного договора вовремя. Денежные средства будут зачислены по назначению, просрочек не возникнет. Надлежащим исполнением будет являться зачисление денежных средств на Ваш кредитный договор. Вы пробовали перечислять суммы долга через айбоксы или другие платежные инструменты?

    февраль 25, 2015 г.