Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу ответить кто знает наверняка что происходит за моей спиной. Весной расстались с мужчиной с которым были близки с 2007 г.просто... - вопрос №1385780

ушёл. Связь не поддерживали. После Нового года звонил, прислал СМС с поздравлением я не отвечала, сделал попытку встретиться «чай попить», отказала. Вчера оскорбил за то что с праздником не поздравила. Живу одна. Что мне от него и его окружения ждать? Он младше меня намного. Стал подкрадываться страх. Верны ли мои предчуствия? С уважением Ольга 11.06.60г.

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В отношении, что что-то происходит неправильно — ДА. Всякие страхи неоправданны и только лишают способностей разумно решать вопрос.

    февраль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он хочет хитростью завладеть  чем то что принадлежит вам… вам стоит совершнно не реагировать на его звонки… ну и конечно же обезопасить себя оберегом…

    февраль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Не контактируйте с ним. Он не нужен ибо великого добра не будет впредь от него идти.
    Но и опасаться не стоит!
    Всех благ.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Наркоман он и страхи ваши не напрасны.

    февраль 25, 2015 г.