Эзотерика

Что меня ждёт в будущем с Андреем?Ника 15.07.1992 и Андрей 22.03.1986" - вопрос №1385798

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет счастливая любовь

    отношения, которые хорошо развиваются к обоюдной радости партнеров, общность устремлений и желаний партнеров.
    Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/6-monet.php
    отношения, которые хорошо развиваются к обоюдной радости партнеров, общность устремлений и желаний партнеров.
    Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/6-monet.php
    .

    февраль 24, 2015 г.