Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! У меня проблема-у меня постоянно залаживает нос.Уже и полипы удаляли-не помогло.Я без капель Нафтизина жить не могу.Что мне делать?... - вопрос №1385833

Заплачу любые деньги ли ж бы избавиться от этой проблемы.ПОМОГИТЕ МНЕ.

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Татьяна!
    Попробуйте неделю делать следующие процедуры ( если недели мало, можно продолжать):
    1. Промывать полость носа Долфином ( в инструкции все описано, как надо делать).
    2. После промывания, закапать Мирамистином.
    3. Через 10 минут, закапать каплями, но не Нафтизином ( от Нафтизина нужно уходить любыми путями.
    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    полипы… лечат изнутри… а не только снаружи… нужно смотреть причину возникновения… а уж потом лечить… а то так и до серьезного можно «долечиться»

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

    317-й в Эзотерике

    Полипы удаляли, они опять появились? Надо смотреть причину.От нафтизина уходить однозначно.Попробуйте бальзам «Витаон»

    февраль 24, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Татьяна! Полипы могли быть и не причём. Есть народное средство, которое лечит. А постоянно карать в нос, приведёт к другим проблемам. И в первую очередь, к привыканию.  Это не выход из положения. Пишите в чат, все расскажу. Метод опробован и даёт результат. С уважением к Вам.

    февраль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работы много, но выздороветь полностью вполне реально.
    От капель «Нафтизин» нужно отвыкнуть, восстановиться. Это тоже возможно.
    Вероятней всего, что есть очаг инфекции, нужно провести обследование и санировать если есть.
    Можно пойти иным путём — интенсивно укреплять имунную систему.
    Процедуры как местные так и общие. Еда учитывается.
    Промывания с морской солью сначала тёплой водой\комнатной температуы ка кминимум\, каждое утро.
    Дыхательные практики — это выполняйте с завтрашнего дня.
    Желаю здоровья.
    =Подробности можно найти в моих блогах здесь, других ответах в этом разделе или на личной консультации.

    февраль 24, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Татьяна, попробуйте Фликсоназе (Флутиказон), очень хороший препарат, не вызывает привыкания, и надолго устраняет все симптомы заложенности носа..., сначала периодически применять, а потом проблема навсегда уйдет…

    февраль 25, 2015 г.