Эзотерика

Как отцепить подселенца? ... он прижизни неуважал старших, потому что был чертом, тоесть его так жизнь загнобила, что он полностью сдался, и поставил свлей целью мстить за свою нериализванности как - вопрос №1385969

человке и как личнность… он сделал фатальное зло… старшему. тоесть он нанес ему фактический урон страшему, и когда понял что сделал это, когда перешол черту, понял что вот теперь то, уж, его жизнь окончательно обречена на ад… назад дороги небыло, и я его встретил таким, с повисшей головой и обреченно опустившимися руками… он тупой, он без царя в голове, 15 летний щенок. унего там где 12*12, 6 и семь с слева есть. он это имеет ввиду, а про 3,6 справа забывает

Дополнение автора от февраль 24, 2015 г., 20:52:31

он при жизни, делал это зло намеренно с полным планом, и осознанием результата, он сделал что хотел, он оказался перед фактом… за это он осужден вад, чему я рад

Дополнение автора от февраль 24, 2015 г., 21:43:58

yadi.sk/i/VE6Q6GEHesLKX

yadi.sk/i/uq55VJb_eiemr yadi.sk/i/3GpfJRqMesLCY yadi.sk/i/YN0uE8Z4esLFw yadi.sk/i/LunuuGD-esLGx

WC февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    234-й в

    вы уверены хотите его отселить?