Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы с мужем вместе уже 5 лет. (Инна 31.07.87, Армен - 01.02.82). У нас двое детей, мы официально зарегистрированы, но в церкви не... - вопрос №1385987

венчались. Может ли данный факт, как-то негативно отразиться на наших отношениях.

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, ваш брак не омрачит ничего на свете, но хорошо бы если вы венчались.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как правило нет… но вот что бы при случае воспользоваться магией семьи… этот факт будет помехой…

    февраль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше ли венчаться — да, если всю жизнь планируете быть вместе.
    =
    В целом — может.
    Всех благ.

    февраль 24, 2015 г.