Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №138610

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я женюсь когда-нибудь? Ростислав, 15.03.83г.р, место рождения- г. Кустанай, Казахстан

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ростислав, не увлекаетесь ли вы чем-то очень сильно, что не дает вам создать личную жизнь? И не переносите ли вы чей-то негативный опыт брака на себя?(родители, друзья).В следующем году встретите девушку, если будете к этому стремиться. При желании и стремлении вашем- женитесь.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Женитесь в 2013 году. Если хотите узнать подробности (внешность, возраст и прочие характеристики будущей жены) — обращайтесь в чат.

    ноябрь 6, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Толкование Карт Таро: Король Пентаклей

    Ваша личная жизнь полностью зависит от вас, как только вы отложите все дела, перестаните думать только о карьере, делах, что с блеском у вас получается, так и начнется появляться и личная жизнь. А пока женщины у вас появляются урывками, естественно не надолго и несерьезно, но это только потому, что так вы хотите.

    Нужно серьезно задуматься над этим вопросом, а пока у вас эти мысли возникают только периодически, даже можно сказать не столько хочется, сколько уже пора, вот именно так у вас начи

    ноябрь 6, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Думаю очень не скоро: у Вас руки и ноги связаны, а от этого зависит успех в делах и в Вашей жизни личной.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, Ростислав. Вы женитесь, брак и дети у Вас будут. В течение ближайших трех лет у Вас есть все шансы для этого.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам разбили сердце, поэтому понадобится время для того, чтобы прийти в себя и пересмотреть свои взгляды на отношения и желания. То, что разрушено нужно убрать, очистить.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В течение трех лет и очень удачно. Вы быстро привыкнете к хорошей жизни, к заботе и уважению, поэтому не забывайте, что счастье ваше до первого удара: как только ударите жену, так сразу потеряете все.

    ноябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, женитесь конечно.

    ноябрь 6, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Брак падает на 2013 год, детей по судьбе двое. Но ревность может разрушить ваш брак....

    ноябрь 6, 2011 г.
  • Здравствуйте… в конце 2012 года — у вас вступление в законный брак… девушка будет очень ждать вашего предложения… Всего вам самого доброго…

    ноябрь 7, 2011 г.