Психология

Здравствуйте! Мне 29 лет, моему МЧ - 32, встречаемся уже 4 года, детей общих нет, но у него ребенок от первого брака. Дело в том, что я не хочу жить... - вопрос №1386161

с его мамой, а это жесткое условие с его стороны, чтобы пожениться. С будущей свекровью я знакома, но она меня абсолютно не воспринимает- просто игнорирует и всё! Он — младший сын и дом матери перейдет к нему, но я не хочу начинать с этого нашу совместную жизнь! Помогите разобраться!

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер.
    Я понимаю Ваше нежелание жить со свекровью. Вы можете открыто поговорить об этом с Вашим молодым человеком.
    Но если Вы не уверены что сможете убедить его жить отдельно от мамы и дорожите вашими с ним отношениями, попробуйте завоевать доверие и уважение будущей свекрови. Она должна увидеть что Вы любите и заботитесь не только о ее сыне, но и о его ребенке. постарайтесь стать ближе к ней, приготовьте, угостите ее чем-нибудь, Пусть она также увидит что ее внук счастлив рядом с Вами. Тогда она точно поймет что Вы именно тот человек, которого она хотела бы видеть рядом с самыми дорогими для нее людьми. Попробуйте — и все получится!
    Счастья Вам, любви и благополучия!