Психология

любовь - вопрос №138619

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как вести себя когда видишь своего любимого человека с другой девушкой?

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ринат Рифович

    548-й в

    Здраствуй! Всё зависит от того что ты хочиш от таго молодова человека? Но вы ведите себя так как бутто ничего небыло! И тогда не будит ни каких сплетней про вас! А лутше всего Одевайте свои самую лутшую одежду и ищите себе Хороших друзей! Не с той компании где обшаеться ваш парень!

    ноябрь 6, 2011 г.

    Бойко Ольга Владимировна

    94-й в Психологии

    Добрый день, Ксюша! Для того, чтобы лучше разобраться в вашей ситуации надо знать ответы как минимум на такие вопросы как:

    Что Вас связывает с Вашим любимым человеком?

    Вы его любите издалека или состоите в каких-нибудь отношениях?

    Он знает, что Вы испытываете к нему нежные чувства?

    В зависимости от ваших ответов будут строиться и соответствующие рекомендации! Обращайтесь. Любви вам и счастья. с уважением, Ольга.

    ноябрь 6, 2011 г.