Медицина

Решено

Закрыт

можно ли посещать бассейн при молочнице - вопрос №13862

Здравствуйте, у меня беременность 27 недель. Три дня назад появилась молочница. Скажите, пожалуйста, могу ли я посещать бассейн при этом заболевании и могла ли я заразиться там? Спасибо

сентябрь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Штайнер

    Учеба и наука

    Здравствуйте, молочницей страдают около 40 % всех беременных, так как гормональные изменения, происходящие в организме будующей мамы, весьма благоприятны для развития грибковой инфекции. Лечить какие либо инфекции и воспаления можно после 12 недели беременности. А вообще это вопрос должен быть адресован вашему лечащему врачу, а не на форум. И то что могло бы вылечить вас не беременную, может быть противопоказано при беременности

    сентябрь 19, 2009 г.