Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемы специалисты такой вопрос, способен ли Алексей 27.01.73 повлиять на мою судьбу, и какое его отношение ко мне, Юлия 13.02.81 - вопрос №1386232

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от него идет большая энергия в вашу сторону… плохого ничего вам не сделает…

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Нет… На судьбу он никак не повлияет, скорее он один из персонажев в  Вашей судьбе, не более…

    февраль 25, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Если вас устроит быть его любовницей, то это вполне вероятно. Но более серьёзных отношений с ним у вас не будет. Он парень не простой, хитрый и даже корыстный. У вас же характер сильный, и вы сами должны принимать решения. Иначе будете сбиты с толку. Успехов вам!!!

    февраль 25, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Вы нравитесь Алексею, и он вам нравится.
    Повлиять на свою судьбу Вы сможете сами, впустив его в свою жизнь.Насколько сильно он сможет изменить Вашу жизнь будет зависеть от Вас.В этом смысле мы всегда сами творим свою судьбу.
    Алексей, скорее всего,-эпизод в Вашей жизни.
    С уважением.

    февраль 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношение очень специфическое. Я бы сказал, что он к вам имеет чувства, но при этом — он вас подозревает в меркантильности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2015 г.