Юриспруденция

Здравствуйте, лет 10 назад умер дядя, наследство должно было разделено на троих, но один живет за границей и связи с ним ни какой, второй, мой отец,... - вопрос №1386246

пропустил сроки, и потом отступился от этого наследства, бумаги ни какие отказные не писал, а «Виталий» скрыл от нотариуса 2 наследников., Отец умер полтора года назад, я вступил в наследство. Можно ли теперь как то восстановить справедливость? Спасибо

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Николай, да это возможно, но только в судебном порядке путем подачи иска о признании права на наследство, пишите в чат буду рад Вам помочь.

    февраль 25, 2015 г.