Эзотерика

здравствуйте.у меня в жизни не складываются отношения.попадаются не те мужчины.меня интересует, когда я встречу того единственного мужчину и как мне... - вопрос №1386302

понять, что это он и не упустить.в общем когда я выйду замуж.спасибо заранее

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Здравствуйте!!! Очень конечно лестно то что вы думаете что эксперты могут без ваших данных проанализировать вашу проблему. Но к сожалению так не бывает(((((

    февраль 25, 2015 г.