Юриспруденция

здравствуйте,вопрос таков,ходила на прием к платному доктору,оплачивала прием наша страховая,мне провели ряд процедур,за мои деньги.Через час я узнаю... - вопрос №1386404

что о моем диагнозе и процедурах знает мой начальник, заведующий офисом где я работаю, имеет ли право врач раскрывать при этом врачебную тайну? болезнь не заразная

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    не, не имеет. Советую Вам обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о нарушении ведения порядка приема граждан и сохранения информации. так же параллельно можете обратиться в Прокуратуру. За получением компенсации обращайтесь в суд.

    февраль 25, 2015 г.